МОУ Первомайская СОШ №5

пгт Первомайский, ул. Ленина, 40

МОУ Первомайская СОШ №5 объявляет набор  будущих первоклассников  2024-2025  учебного года.  Запись   в рабочие дни с 8.00 – 15.00 ч. по телефону 8 (30262) 4-21-77. Администрация

По инициативе Совета обучающихся  11 марта в школе с успехом прошел конкурс «Мисс Весна».
В конкурсе участвовали девочки и девушки с 7-го по 11-ый класс.
Возраст в этом конкурсе был неважен, ведь самым главным для зрителей стали креативность, находчивость, оригинальность и доброжелательность девчат. Всех участниц ожидали различные испытания, с которыми они  справились успешно: конкурс - приветствие, творческий номер, конкурс-импровизация,   интеллектуальный конкурс, конкурс модельеров, конкурс- «умелые ручки».
Каждая из участниц нашли поддержку зрителей, болельщиков. Зубарева Полина  очаровала всех своим танцем, Швецова Дарья  удивила созданным из газет нарядом, Кислюк Татьяна – умелым плетением косы. Артистичность  Кондратьевой Елены привела в восторг всех окружающих, Вдовина Анна своим вокальным номером вызвала бурю оваций, Разумных Виктория дважды вызвала у зрителей и жюри восхищение хореографическим номером и проникновенным поэтическим исполнением.
 Все конкурсантки были награждены грамотами по номинациям, но самый главный титул «Мисс Весна» - все же один, и он достался достойнейшей – ученице 11-а класса Разумных Виктории. Поздравляем всех присутствовавших на конкурсе и каждую участницу, ведь радость общения, прекрасное настроение, восхищение весной, молодостью, талантами девчат превратили этот конкурс в настоящий праздник!
Уверены, что этот конкурс «Мисс Весна»  станет еще одной доброй традицией школы.