МОУ Первомайская СОШ №5

пгт Первомайский, ул. Ленина, 40

МОУ Первомайская СОШ №5 объявляет набор  будущих первоклассников  2022-2023  учебного года.  Запись   в рабочие дни с 8.00 – 15.00 ч. по телефону 8 (30262) 4-21-77. Администрация

Муниципальное общеобразовательное учреждение
Первомайская средняя общеобразовательная школа № 5
 
График работы  во внеурочное время
Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
на 2021-2022 учебный год   


п/п
День недели   время   наименование кружка Ф.И.О. педагога
1 понедельник 13.15-14.00    
14.05-14.50 Белая ладья Лущик А.В.
15.00-15.45 Белая ладья Лущик А.В.
15.50-16.35 Без. поведение Веретельников О.Г.
16.45-17.30 Без. поведение Веретельников О.Г.
17.35-18.20    
2 вторник 13.15-14.00 В глубинах иформ Савватеева Е.О.
14.05-14.50 В глубинах иформ
Конструирование
Савватеева Е.О.
Пляскина М.В.
15.00-15.45 Конструирование Пляскина М.В.
15.50-16.35    
16.45-17.30    
17.35-18.20    
3 среда 13.15-14.00 СиДжеинг Золотухин Э.И.
14.05-14.50 СиДжеинг Золотухин Э.И.
15.00-15.45    
15.50-16.35    
16.45-17.30    
17.35-18.20    
4 четверг 13.15-14.00 СиДжеинг Золотухин Э.И.
14.05-14.50 СиДжеинг
Белая ладья
Конструирование
Золотухин Э.И.
Лущик А.В.
Пляскина М.В.
15.00-15.45 Белая ладья
Конструирование
Лущик А.В.
Пляскина М.В.
15.50-16.35 Без. поведение Веретельников О.Г.
16.45-17.30 Без. поведение Веретельников О.Г.
17.35-18.20    
5 пятница 13.15-14.00    
14.05-14.50    
15.00-15.45    
15.50-16.35    
16.45-17.30    
17.35-18.20    
6 суббота  13.15-14.00 В глубинах иформ Савватеева Е.О.
14.05-14.50 В глубинах иформ Савватеева Е.О.
15.00-15.45    
15.50-16.35    

Муниципальное общеобразовательное учреждение
Первомайская средняя общеобразовательная школа № 5
 
График работы  в урочное время на 2021-2022 уч.год
Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 


п/п
День недели   время   наименование урока, класс Ф.И.О. педагога
1 понедельник 8.00-8.40 информатика 8-а Лазун О.В.
8.45-9.30 ОБЖ, 6-б Пляскина М.В.
9.45-10.25 информатика, 9-а Лазун О.В.
10.40-11.20 технология, 6-б Кузнецов А.Е.
11.35-12.15 информатика, 9-б Лазун О.В.
12.25-13.05 Проект, 10-а Веретельников О.Г.
2 вторник 8.00-8.40    
8.45-9.30    
9.45-10.25 технология, 7-а Кузнецов А.Е.
10.40-11.20 технология, 6-а Кузнецов А.Е.
11.35-12.15 ОБЖ, 8-а Пляскина М.В.
12.25-13.05 ОБЖ, 8-б Пляскина М.В.
3 среда 8.00-8.40    
8.45-9.30 ОБЖ, 7-а Пляскина М.В.
9.45-10.25 Информатика, 11-а Савватеева Е.О.
10.40-11.20 ОБЖ, 5-а Пляскина М.В.
11.35-12.15    
12.25-13.05 ОБЖ, 6-а Пляскина М.В.
4 четверг 8.00-8.40 информатика 8-б Лазун О.В.
8.45-9.30    
9.45-10.25 технология, 8-а Кузнецов А.Е.
10.40-11.20 технология, 5-а Кузнецов А.Е.
11.35-12.15 ОБЖ, 9-б Веретельников О.Г.
12.25-13.05 Информатика, 10-а Савватеева Е.О.
5 пятница 8.00-8.40    
8.45-9.30    
9.45-10.25 технология, 5-б Кузнецов А.Е.
10.40-11.20 технология, 7-б Кузнецов А.Е.
11.35-12.15 технология, 6-б Кузнецов А.Е.
12.25-13.05    
6 суббота 8.00-8.40 технология, 5-а Кузнецов А.Е.
8.45-9.30 технология, 5-б Кузнецов А.Е.
9.45-10.25 технология, 7-а Кузнецов А.Е.
10.40-11.20    
11.35-12.15 Проект, 11-а Веретельников О.Г.
12.25-13.05