МОУ Первомайская СОШ №5

пгт Первомайский, ул. Ленина, 40

МОУ Первомайская СОШ №5 объявляет набор  будущих первоклассников  2024-2025  учебного года.  Запись   в рабочие дни с 8.00 – 15.00 ч. по телефону 8 (30262) 4-21-77. Администрация

10 апреля 2021 года в нашей школе прошёл традиционный праздник – «День открытых дверей». Школа в очередной раз распахнула свои двери для будущих первоклассников и их родителей. Гостей встретили весёлые фиксики – Симка и Нолик и помогли им погрузится в мир знаний и позитивного школьного общения.  
Ребята стали участниками творческих лабораторий, мастер-классов, увидели совместную работу педагогов и учащихся школы. Квадрокоптеры и современные компьютеры в «Точке роста», химические опыты, спортивная разминка в большом светлом зале, первый школьный завтрак в столовой и многое другое - стали источником хорошего настроения и позитивных эмоций.
Родители будущих первоклассников поделились своими впечатлениями: «Очень позитивный День открытых дверей, школа имеет большой потенциал для развития наших детей», «Впечатления превзошли все мои ожидания, я как-будто сама вернулась в детство. Спасибо!»